Всё для здоровья и красоты - Tibemed. Доставка по Укр.

Тел.: 
+380681993092
Ціна: 
0 грн.

Корпорация TIBEMED — одна из крупнейших фармацевтических компаний, лидер по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. На натуральной основе:
Уход за кожей лица и тела; средства для укрепления волос, ногтей; оздоровление организма. Отбеливающий тоник Highland Rose - отбеливание для любых пигментных мест на Вашем теле в домашних условиях. Спрей для глаз Лянянь. Прокладки с Анионами Tibemed c завода Winalite и прокладки для стрингов с нат. хлопка. Интимная гигиена: Tibein- спрей для ухода инт. мест. Увлажняющий, сужающий гель для женщин Highland Rose для решения гинекологических проблем. Масло Камелии для кулинарии и массажа Tibeoil. Чай Tibetea чёрный, натуральный, высокогорный. Экстракт виноградной косточки Grape seed capsule. Лецитин: Lecithin. Рыбий жир тибетского озёрного лосося Fish oil. Коэнзим Q10. Трава красоты для коррекции фигуры, очищения кишечника Tibeshuangli. Препарат Tibepiya для регулирования давления. Tibepitan для безопасного понижения уровня сахара в крови. Антивозрастные омалаживающие ночные маски. Маски питательные и от морщин для лица и вокруг глаз. Витамины молодости для женщин Women’s Renew Capsule. Витамины молодости для мужчин: Advanced Male Enhancement Capsule и ЮЙЯНЧХУНЬ (ЮЯЧ). ЮЙЯНЧХУНЬ(ЮЯЧ) для потенции мужчин. Тонбишу - инфракрасный пластырь для облегчения боли. Кордицепс с витамином С и Е. Тибетский горный натуральный кальций +магний. Мультивитамины для детей и беременным женщинам. Спрей при болях и онемении в суставах и конечностях. Освежитель для полости рта курильщикам. Таблетки для защиты печени. Гранулы с высоким содержением железа и т. д. - будет постоянно расширяться ассортимент товара. Продукция прошла всю обязательную сертификацию на Украине. Специальные предложения сотрудничества для сетей аптек Украины.
Позаботьтесь о себе, о своём здоровьи и здоровьи своих близких. Лучше предотвратить болезни, чем потом их лечить. Качественные, натуральные продукты компании Tibemed помогут Вам держать себя в форме и чувствовать себя здоровым человеком! Не дайте возможность мелким недугам перерасти в хронические заболевания! Вы сможете купить продукцию компании Тибемед (Tibemed) по цене компании, а при сотрудничестве, зарегистрировавшимся скидка 20-30% от цен каталога + от 50 у. е за приглашённого дистрибютора + бонусы, вознаграждения, подарки, перспектива роста от простого менеджера до генерального директора. Вы можете также открыть Магазин компании Tibemed, расширить свой бизнес или ассортимент.
Мы Вас ждём! На всей территории Украины! Звоните прямо сейчас! Будем дружить и работать вместе! Алёна

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]