универсальные пульты дистанционного управления URC, RTI, AMX, Logitech Harmony. Программирование

Картинка користувача iqhousearaks.
Тел.: 
+380678032184

Продажа, программирование, перепрограммирование, гарантийное и послегарантийное обслуживание универсальных пультов дистанционного управления URC (Universal Remote Control, Inc. США 1991 г), RTI (Remote Technologies Inc. США 1992 г), AMX (США 1982 г), Logitech Harmony. Один универсальный ПДУ заменит гору "дистанционок", лежащих на Вашем журнальном столике, или разбросанных по всей квартире в разных комнатах. Использование универсального пульта повышает Ваш комфорт, так как позволяет управлять не только телевизором и различной AV-аппаратурой, но и другими инженерными решениями, например: кондиционерами, шторами, электрокамином, светом. Пульты ДУ могут быть настольные стационарные, встраиваемые в стену, Touch-панели (iPhone, iPad, Galaxy Tab).
Компания HiFi Cinema ведёт профессиональный инсталляционный род деятельности с 2010 года. Непосредственная специализация - это автоматизация жилой и коммерческой недвижимости, и инсталляция звукового и видео Hi-Fi и Hi-End оборудования.

Программируемый универсальный пульт дистанционного управления RTI T1-B+ самый продаваемый в мире из предложенных компанией RTI (Remote Technologies Inc.) со штаб-квартирой в Шейкопе, Миннесота, США. 40-ка кнопочный программируемый пульт для 8-ми устройств T1-B+ работает как с инфракрасными датчиками (ИК, IR) c дальностью уверенного приёма до 9 метров, так и с радио на частоте 433 МГц (приводы автоматических ролетов, жалюзи, штор, автоматических ворот, шлагбаумов) и дальностью до 30 метров. Габаритные размеры этого многофункционального пульта (ШхДхГ): 48х254х23 мм и вес: 200 грамм. В комплекте аккумуляторы и зарядное устройство (база).
Стоимость RTI T1-B+: 615$ без стоимости программирования. Возможен торг. Доставка по Киеву бесплатно.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]