Online журнал Samka в поиске редактора с обязательным знанием английского языка.

Тел.: 
+380969422043
Ціна: 
15 000 грн.

Онлайн - изданию Samka с девичьей тематикой (психология, красота, карьера) требуется автор со знанием английского и опытом работы в подобной области.

В ваши функции будет входить:
- составление H1, Title и Мета описаний к контенту (при необходимости)
- составление ТЗ для авторов и сёрчинг материалов, на фоне которых копирайтер будет оформлять свои тексты
- самостоятельный поиск авторов (временами), которые будут писать на необходимые тематики
- сверка и редактура текстов
- увеличение семантического ядра
- сёрчинг актуальных трендов и идей для новеньких заметных материалов
Обращаю ваше внимание, что у вас должны быть хорошие знания русского и английского языков, так как некоторые задания необходимо будет составлять, ориентируясь на зарубежные площадки. Нам необходим не просто работник, а настоящий помощник, человек, который не испугается взять на себя ответственность. Работа постоянная и на удаленке. Прошу отвечать только надежных и трудолюбивых людей. Если вы не понимаете, о чем идет речь в требованиях к работе, прошу не отвечать на текущую вакансию. Всем требуемым умениям обучим, но у вас обязана быть крепкая база понимания СЕО и как оно устроено.

Заработная плата - от 30 до 40 тыс руб (в зависимости от объема и нагрузки). Для начала будем работать сдельному принципу, чтобы понимать, подойдем мы друг другу или не подходим. График 5/2, но было бы неплохо иметь желание быть на телефоне по субботам и воскресениям в телеграм или skype в случае важных нюансов.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція