Продаются 3-комнатные квартиры в Буче

Тел.: 
+380931703554
Ціна: 
963 900 грн.

ЖК Миллениум Сити находится по адресу г. Буча, Киево-Святошинского района, ул. Ивана Кожедуба, 3. Данный комплекс отличается привлекательным внешним видом и развитой инфраструктурой. Рядом расположены поликлиника, супермаркеты, магазины, детские сады, школы.
Каждый наш дом - это эталон качественного, долговечного жилья, отвечающего всем нормам жилищного строительства. Все строительные материалы проходят независимую экспертизу, мы тщательно проверяем качество. Квартиры сдаются с максимальной комплектацией: чистовая штукатурка, стяжка, индивидуальное отопление (котел, радиаторы), панорамное остекление. Есть квартиры с ремонтом.
Площади квартир от 85 - 94 м2. Цена от 963 900 грн. Стоимость квадратного метра в наших квартирах зависит от типа квартиры, общей площади и этажа дома, на котором находится квартира. Конечно же цена квадратного метра зависит от того сдан ли дом в эксплуатацию, ещё строится, или будет строится в будущем, и от того платите ли Вы сразу всю сумму, или покупаете квартиру в рассрочку.
Более детальную информацию Вы сможете получить по телефону 38.

Ждем Ваших звонков, ответим на все вопросы.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]