Достойный и комфортный отдых в Крыму.

Картинка користувача graulis.
Тел.: 
+380501028946
Ціна: 
500 грн.

Предлагаю, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан узел - в каждом ) в гостевом доме, в Крыму - Большая Алушта, с. Солнечногорское.

Закрытая территория с большим и ухоженным двором - детская площадка, качели, лавочки, мангал, оборудованная стоянка для авто.

Номера -

3-х местные ( проживание от 2-х до 3-х человек ) ; общая площадь каждого 30 м. кв.; комната 17 м. кв., кухня 9 м. кв., сан узел 4 м. кв.

4-х местные ( проживание от 2-х до 5-ти человек ) ; общая площадь каждого 36 м. кв.; комната 20 м. кв., кухня 12 м. кв., сан узел 4 м. кв.

В комнате - в каждом номере - кровати, шкафы, телевизор, электронный сейф, вентилятор, кондиционер, доступ к интернет ( WIFI по всей территории ), сан узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки.

На фото представлен один номер - все остальные номера одинаковые.

Горячая и холодная вода - постоянно. Стоянка для авто - бесплатная.

К пляжу 5 минут ходьбы - по прямой дороге без спусков и подъемов. Большой, чистый и бесплатный мелко галечный пляж.

Магазины, рынок, столовая - рядом.

Трансфер из Симферополя и обратно. Организация индивидуальных экскурсий по Крыму.

Мы предлагаем Вам достойный и спокойный семейный отдых - без городской суеты, по разумным ценам на 2019 год - от 400 до 900 рублей ( РФ ) с человека в сутки - в зависимости от сезона и количества человек в номере ( подробнее о гостевом доме, доп. контакты и ценах на 2019 год см. на оф. сайте - активная ссылка в контактах ).

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]