Москитные сетки

Картинка користувача plusmontage.
Тел.: 
+380678308181
Ціна: 
450 грн.

Москитные сетки как эффективное оружие в борьбе с проблемой насекомых и загрязнениями. Вентиляция помещений, несомненно, имеет много преимуществ. Оно позволяет естественным образом регулировать температуру, предотвращает образование влаги и улучшает самочувствие. К сожалению, это также может вызвать проблемы. Особенно весной или летом, когда хочется насладиться солнечными лучами, проникающими через открытые окна или балконные двери, возникает ежегодная проблема насекомых. Цепляясь за включенный вечером свет, они так же надоедливы и днем. На дискомфорт жалуются те, у кого есть водоемы, леса, деревья, кустарники и сады. Комары, мухи, осы, а также всевозможная пыльца и листья – как защитить свой дом от их нашествия? Москитные сетки, производимые нашей компанией, являются ответом на ваши потребности, которые не только защищают, но и эстетически представляют себя в оконных и дверных проемах. В случае нестандартных окон мы предлагаем индивидуальные москитные сетки, которые можно адаптировать к параметрам конкретных элементов дверного и оконного проема.
Москитные сетки – это сетки, устанавливаемые на всю поверхность дверей или окон, которые эффективно препятствуют проникновению внутрь грязи и насекомых. В дополнение к этой превосходной функции, они являются решением, которое ценится благодаря:
Способ изготовления – использование прочных качественных материалов позволяет москитным сеткам эффективно противостоять воздействию погодных условий, таких как солнце или ветер. Возможность корректировки цвета изделия и ламинирования, чтобы они гармонировали с оттенком оконных рам или фасадов, изготовления москитных сеток по заданным размерам.
Москитные сетки адаптированы к индивидуальным ожиданиям наших клиентов. В нашем предложении есть москитные сетки:
Рамочная москитная сетка – монтируется внутрь конструкции из ПВХ или алюминия, а затем монтируется в оконную раму.
Рулонная москитная сетка - которые скручиваются в сторону или вверх, в зависимости от места установки.
Дверная москитная сетка – крепятся к дверной коробке, создают эффект «второй двери», чаще всего используются на входных, террасных и балконных дверях.
Раздвижные москитные сетки – установлены на двух направляющих.
Современное окно можно отличить нестандартной формой и параметрами, поэтому в этом случае хорошей идеей будет москитная сетка, изготовленная на заказ. Его можно подогнать под окно необычного размера или окно, установленное на чердаке, а благодаря идеальной подгонке он плотно прилегает к раме. Москитные сетки изготавливаются так, чтобы они не портили внешний вид окна, и в то же время достойно защищали квартиру от насекомых.
В нашем предложении вы можете найти только продукцию самого высокого качества, изготовленную из устойчивых к повреждениям материалов. Благодаря этому предлагаемые москитные сетки можно использовать несколько сезонов. Легкая очистка делают эти изделия популярным выбором для людей, заботящихся об удобстве использования.
Наши москитные сетки представляют собой прочные, но легкие конструкции, безопасные для пользователей и чрезвычайно эффективные.
Компания «МОНТАЖ ПЛЮС» предлагает солнцезащитные и защитные системы высокого качества.
Детальная информация на нашем сайте.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]