Настойка Болиголова

Картинка користувача coolhealth.
Тел.: 
+380982755707
Ціна: 
190 грн.

Болиголов Рак Простатит Миома Аденома проcтаты эрозия шейки матки бесплодие импотенция атеросклероз тромбофлебит варикозное расширение вен лечение народными средствами в домашних условиях. Средство от запора болиголов настойка лечение применение купить магазин средств народной медицины и спортивного питания. Всегда в наличии. Хорошая цена.

Яд болиголова в маленьких дозах и при правильном применении способен справиться с головной болью и половым бессилием, применяется при лечении носовых полипов, заболеваний костей, используется как успокоительное, противосудорожное и болеутоляющее средство.

Болиголов эффективен при:

подагре;

деформирующим артрозе;

полиартрите;

при предрасположенности к развитию раковых опухолей;

при артериосклерозе;

увеличении лимфатических узлов;

при туберкулезе;

при раке.

Болиголов является тонизирующим средством после перенесенного гриппа. Помогает при бессоннице и полиневрите. Используется для лечения красной волчанки, геморроя, аденомы предстательной железы; для лечения доброкачественных и злокачественных образований в гинекологии.

Болиголов применение в народной медицине.

Болиголов издавна применяется в народной медицине многих стран для лечения таких заболеваний, как:

рак различной локализации;

доброкачественные опухоли;

зоб;

полипы желудка;

кишечника (запоры);

мочевого пузыря;

эпилепсия;

хорея;

параличи;

парезы;

невралгии;

головная боль.

Важнейшее достоинство болиголова – это его прекрасный противоопухолевый эффект.

При длительном его применении доброкачественные опухоли часто рассасываются, а злокачественные опухоли замедляют свой рост. Иногда наблюдаются случаи полного излечения даже последней стадии раковых заболеваний.

Болиголов также подходит, как обезболивающее средство при сильных болях у онкологических больных. Обычно, если больной лечится этим растением, боли у него уменьшаются, часто отпадает необходимость в использовании ранее назначенных обезболивающих и наркотических медикаментов.

Сильное обезболивающее действие – одно из многих достоинств болиголова, ведь даже если и лечение им оказалось неэффективным, то больной человек уходит из жизни спокойно, без мучительных болей, характерных для последней стадии рака.
У некоторых больных болиголов снимает также ишемические приступы болей в сердце.

Объем: 200 мл.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]