Тюнер цифровой DreamBox DM 800 HD PVR

Тел.: 
+380966737777
Ціна: 
2 630 грн.

DreamBox DM 800 HD PVR - один из наилучших ресиверов для приема каналов в высоком разрешении (HDTV), которые работают под операционной системой Linux. Dreambox 800 HD PVR унаследовал свое оформление от 600 модели, и теперь его можно по праву назвать самым маленьким среди HD ресиверов с поддержкой функции записи.

Несмотря на свои небольшие габариты, Dreambox 800 HD PVR оснащен многофункциональным дисплеем, имеет картоприемник, который работает практически со всеми оригинальными картами. Также производитель умудрился вместить в Dreambox 800 HD полноценный набор разъемов на задней панели аппарата: RS232 – для смены программного обеспечения, Ethernet – для подключения к компьютерной сети, e-SATA – через него можно подключить внешний винчестер с поддержкой функции “горячей” замены, DVI – используется для подключения к плазменным и TFT телевизорам, два USB порта – поддерживают подключение USB устройств версии 2.0, SCART, цифровой оптический аудио выход SP/DIF и модем. И это еще не предел – в сам ресивер можно установить 2,5” HDD с интерфейсом SATA.

Используемый в Dreambox 800 HD PVR тюнер позволяет вести прием со спутников как в DVB-S, так и в DVB-S2 стандартах. Также стоить заострить внимание на отличной чувствительности тюнера фирмы ALPS, который изготовлен в самой Японии. Благодаря применению модульной системы подключения тюнера в ресивере Dreambox 800 HD, его без особых проблем можно будет в будущем заменить на DVB-C или DVB-T тюнер.

Теперь нет нужды подбирать винчестер с определенным интерфейсом, чтобы воспользоваться функцией цифрового видеомагнитофона. Dreambox 800 HD PVR будет работать с HDD, подключенным через любой из трех интерфейсов – это SATA, e-SATA и USB.

Наличие в имиджах разнообразных драйверов для USB портов позволит не только подключать внешние накопители, но и также присутствует возможность установить разнообразные устройства – например, Wi-Fi USB адаптер. В случае отсутствия специфических драйверов, их можно будет добавить в ресивер Dreambox 800 HD.

При подключении Dreambox 800 HD PVR к сети можно будет воспользоваться многочисленными функциями – обновлять программное обеспечение из интернета, транслировать потоковое видео, обмениваться данными с удаленными картами, работать со спутниковым интернетом и многими другими.

Характеристики приемника:

- 300 Mhz MIPS процессор

- Операционная система LINUX открытая!

- MPEG 2 / H264 аппаратное декодирование

- DVI - HDMI видио выход со звуком 1080p

- Сменный приемный модуль ( Plug and Play )

- Высококонтрастный OLED дисплей

- 64 Mb FLASH, 256 Mb ОЗУ

- SATA ( внутренний 2.5" HDD), внешний E-SATA интерфейс

- 10/100 Mbit сетевой интерфейс

- 2 x USB 2.0 порта

- V.24/ RS-232 порт

- SCART

- S/PDIF оптический выход

- Неограниченный список ТВ и РАДИО каналов

- Время переключения < 1 секунды

- Поддержка EPG

- Автоматический поиск каналов

- Поддержка телетекста

- Поддержка всех версий DiSEqc

- Многоязычное меню

- Поддержка Skin

Комплектация:

- Ресивер DM 800 HD PVR

- Блок питания 12В 3А

- Пульт ДУ

- DVI — HDMI кабель, обеспечивающий также передачу звука

- SATA кабель для подключения HDD

- Переходник SCART-тюльпаны

- Руководство пользователя.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]