Экспресс-курс «Коррекция бровей». Обучение в Киеве (метро Позняки)

Тел.: 
+380968843977

«Архитектура бровей» - курс по коррекции и покраске бровей. Благодаря этому курсу, большинство наших студентов стали успешными дизайнерами бровей и в последствии открыли свой успешный бизнес!

У вас есть возможность пройти авторский курс, после которого вы по праву сможете называть себя Стилистом по созданию бровей.

Курс включает в себя изучение всех деталей и нюансов, позволяющих создавать потрясающие брови, идеально подходящие к той или иной форме лица. Вы научитесь работать с лицом, ориентируясь не только на форму лица, но и на анатомические особенности его строения, работать с достоинствами и корректировать недостатки лица с помощью правильно подобранной формы бровей. Крупный нос, узко или широко расставленные глаза, широкие скулы, возрастные изменения - все это вы сможете исправлять, научившись архитектуре бровей. Вы изучите и научитесь исправлять основные ошибки, допущенные во время коррекции другими мастерами и создавать собственные шедевры. Вы сможете создавать брови там, где неопытному глазу покажется, что их просто негде взять. Вы сможете делать до неприличия холеные и ухоженные брови! Для большей части женщин брови - их самая «больная» тема. Вы оцените полученные знания по достоинству, когда поймете, насколько это актуально. Также в рамках курса вы научитесь, психологии общения с клиентом, узнаете, как "заразить клиента бровями", как сделать брови вашей визитной карточкой и сделать это занятие экономически выгодным и многому другому!
• Многолетний опыт обучения.
• Широкий ассортимент регулярно проводимых курсов
• График занятий: время удобное для Вас: утро, день, вечер
• Обучение в классах учебного центра или на территории заказчика
• Выбор формы обучения: индивидуально, в мини-группах 2-3 человека
• Корпоративное обучение
• Обучение по типовым программам и индивидуальный подбор программы, исходя из реальных задач клиента
• Высокий уровень профессионализма преподавателей и, соответственно, высокое качество их работы
• Отличные отзывы слушателей
Реальное трудоустройство
Каждому слушателю после обучения выдается сертификат
Приходите! Киев м «Позняки» ул. Руденко,6а оф.601/7
http:// www. ptc. kiev. ua
Звоните! ,

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]