Кальян Mistery

Картинка користувача cxfcnmt.
Тел.: 
+380676868552
Ціна: 
4 290 грн.

Краткое описание:

Авторский стеклянный кальян Mistery имеет удивительный, красивый, стилизованный дизайн, благодаря чему и является изюминкой всего процесса курения. На самом кальяне нанесены африканские орнаменты, а также может быть матовая гравировка с цветными элементами рисунка. Его легкая и прозрачная структура стеклянного тела, изготовлена вручную мастером-стеклодувом, завораживает своим внешним видом. Вместе с сочетанием со светодиодной подсветкой - это неповторимое красочное шоу.

Описание:
1. Колба
Элегантный стеклянный сосуд Mistery стилизованный под современный модерн сегодняшнего времени. Презентационная подача и нестандартное решение – это главная функция самой конструкции. Ярко-красочный вид и прозрачная фактура превращает процесс курения в завораживающее шоу.
На боковой плоскости сосуда расположены 2 выхода. Один предназначен для шланга, второй для вертикального клапана. Особенность этой модели в создании выпуклой формы, внизу сосуда, для светодиодной подсветки.
2. Силиконовый уплотнитель для колбы HA-000-001
Является универсальным аксессуаром, поскольку может использоваться в нескольких моделях кальяна. Также эта деталь может быть выполнена в определенном цвете, «отталкиваясь» от дизайна кальяна, чтобы не нарушать гармонию цвета.
Служит для уплотнения стеклянной чаши в колбе, таким образом, герметизируя ее.

3. Блюдце HA-000-008
Тоненькое нержавеющее блюдце из высококачественной полированной стали. Имеет правильную геометрическую форму с вздернутыми краями, которые защищает от падения угля.
Размер – 150х150мм

4. Насадка на фрукт с шахтой HA-000-009
Насадка представляет собой нержавеющий конус для фрукта с шахтой. На погружной части шахты расположен диффузор, который несет функцию уменьшения размеров пузырьков, делая процесс курения почти бесшумным.
Материал – нержавеющая сталь.

5. Шланг HA-000-011
Силиконовая трубка имеет гладкую, ровную поверхность, очень гибкая и эластичная. Она выдерживает высокую температуру, от -50 до +250оС. Не вступает в химические реакции с дымом, тем самым в процессе курения не впитывает запах.
На шланге присутствует пружина, которая не позволяет силикону переламываться.
Длинна - 1,7м
Цвет – желтый, зеленый, прозрачный.
6. Мундштук HA-000-012
Мундштук ручной работы из фигурного, термостойкого стекла SIMAX.
7. Светодиодная подсветка на пульте управления HA-000-013
Особенности использования подсветки заключаются в выборе цвета, режима, а также позволяет регулировать яркость света.
Работает от 3-х батареек (ААА), которые идут в комплекте.

Комплектация:

1. Подставка
2. Колба
3. Клапан
4. Силиконовый уплотнитель для колбы HA-000-001
5. Блюдце HA-000-008
6. Насадка на фрукт с шахтой HA-000-009
7. Ветрозащита HA-000-010
8. Шланг
9. Мундштук
10. Щипцы

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]