Magnat Vector 205 White Satin, белая напольная Hi-Fi стереопара, Magnat Home Theater, HiFi Cinema

Картинка користувача iqhousearaks.
Тел.: 
+380678032184
Ціна: 
15 732 грн.

Акустическая система Magnat Vector 205 (Germany) снята с производства и не доступна к продаже в Украине. Вместо акустики Magnat Vector series выпущена новая модельная линейка, серии Magnat Shadow (Магнат Шадоу). Колонки этой серии обладают улучшенными музыкальными качествами и усовершенствованным дизайном. Подробную информацию о моделях Shadow series смотрите на официальном сайте компании "HiFi Cinema" в разделе: Акустические системы.

Magnat Vector 205 White Satin - напольная 2,5 полосная Hi-Fi акустическая система в белом исполнении. В целом модель Vector 205 можно охарактеризовать, как универсальную с плотным выраженным басом и разборчивой серединой и верхами. Большой внутренний объём дополняется двумя тыловыми фазоинверторами. Варианты подключения стереопары Bi-amping или Bi-Wiring при помощи коннекторов типа "банан" или "лопатка" под закрутку. Все динамические головки магнито-экранированные.
Технические характеристики Magnat Vector 205 White Satin:
- напольная, фронтальная стереопара фазоинверторного типа;
- количество полос: 2,5;
- драйверы НЧ/СЧ: 2 х 170 мм, coated paper cone;
- размер твитера: 25 мм, купольный;
- мощность номинальная: 160 Вт;
- мощность максимальная: 300 Вт;
- частотный диапазон: 24...55000 Гц;
- чувствительность: 92 дБ;
- габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 1000 х 200 х 330;
- вес: 17,6 кг;
- цвет: белый, металлические белые грили;
- доступный цвет: чёрный ясень, чёрные грили.
Стоимость стереопары Magnat Vector 205 White Satin: 684$. ТОРГ.
Акустическая система новая. Доступна в любых комплектах стереопары и многоканальной системы домашнего кинотеатра в двух цветах: чёрный ясень (Ash Black) и белый матовый (White Satin). Официальная гарантия 12 месяцев.

Немецкая акустика Magnat Vector 205 White Satin замечательно воспроизводит как музыку, так и фильмы. Хороша для спокойных роковых композиций и современной электронной музыки. Великолепно справится с любыми звуковыми спецэффектами в домашнем кинотеатре. В наличии весь модельный ряд линейки Vector 200 series от MAGNAT Audio-Produkte GmbH.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]