Продам Королевские змеи аризонские

Тел.: 
+380664067040
Ціна: 
1 000 грн.

Название "королевские змеи" для всех представителей рода обусловлено их бесспорной красотой. Видовое название дано по ареалу.
Arizona king snake, Arizona coral king snake, Sonoran mountain king snake (англ.).
Arizona-Königsnatter (нем.).
Размеры
L. p. pyromelana – 76-104 см, до 107 см.
Обитает исключительно в горных районах, до 2730 м. Горные леса, лиственные и хвойные, редколесье, скалистые каньоны и склоны, поросщие кустарником, чапаррали, поймы рек и ручьев. Наземная змея. Активность дневная. Ночь проводит в норах грызунов, углублениях в корневых системах деревьев, под грудами камней и в других укрытиях.
Принципиальных различий в размерах и окраске самцов и самок не существует.
В террариумных условиях королевских змей кормят лабораторными мышами, хомяками, крысятами, перепелами. Молодым предлагают новорожденных мышей и мелких ящериц. Кормление производят, примерно, раз в пять дней, после того, как змея переварила предыдущие корма и хорошо прогадилась. Пьют они воду, для чего регулярно следует менять ее в искусственном водоеме террариума. Вместе с кормами необходимо давать различные минеральные добавки, например: толченую яичную скорлупу, препараты, содержащие кальций. В поилку можно добавлять минеральную воду. Не чаще одного раза в месяц с кормом предлагать концентрированные витаминные препараты. Хорошо сбалансированные подкормки для рептилий давать согласно инструкции.
Продолжительность жизни до 9-10 лет. Подвиды и некоторые морфы очень хорошо отличаются друг от друга по окраске.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]