Cистемы полива ваших растений

Тел.: 
+380442329401

Всем известно, что каждому растению для успешного роста необходимо достаточное количество воды. Союзником садоводов выступает природа, поливающая землю дождями, но не стоит надеяться только на её милость. В жару и засушливый период спасти растения от жажды помогут системы полива.
Если превыше всего вы цените свободное время, то обратите внимание на автополив. Управление процессом орошения происходит с помощью контроллера и обходится без вмешательства извне. За ней не нужно следить и постоянно контролировать, даже в самом присутствии человека нет необходимости – система всё сделает сама. Сигнал от контроллера поступает к электромагнитным клапанам, установленным на участках. Подача воды от клапанов осуществляется на оросительные приборы, после чего включается полив. В блок управления входит также датчик дождя, который работает по таймеру и включается только в том случае, если не идёт дождь.
Какую из предлагаемых систем полива выбрать, зависит только от ваших возможностей и личных предпочтений. В любом случае высокое качество систем, удобство и комфорт использования гарантированы. Посмотреть ассортимент категории системы полива а так же купить понравившийся товар Вы можете в нашем интернет-магазине.
Покупая растения и товары в садовом центре Greensad, Вы получаете целый ряд преимуществ:
• Более 5000 садовых растений и товаров
• Лучшие цены от прямых поставщиков
• Гарантия качества и приживаемости
• Работаем без выходных 7 дней в неделю
• Доставка по Киеву и всей Украине
• Для наших клиентов постоянно действует система скидок
Для заказа товара звоните по тел. (

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]