Лиственные и цветущие кустарники

Тел.: 
+380442329401

Лиственные кустарники – чрезвычайно большая группа растений. Они отличаются размерами, разнообразием цветения и плодов, что позволит каждому, даже самому искушённому садоводу, выбрать растение по душе. Их можно сажать группами или одиночно. Особенно популярны живые изгороди из кустарника, которые не только красивы, но и зачищают участок от пыли и шума.
Цветущие кустарники очень популярны, они оживляют и по-особому украшают сад, смотрятся красочно и нарядно, некоторые из них могут затмить даже самые прекрасные цветы. Весной они порадуют Вас живописным цветением, которое продолжится всё лето, а после окрасятся в тёплые осенние оттенки: от бледно-жёлтого до тёмно-янтарного. И даже зимой, при определённых условиях размещения, например, перемежения с хвойными породами, кустарники могут выглядеть утончённым ажурным узором. Посмотреть ассортимент категории Лиственные и цветущие кустарники Вы можете в нашем интернет-магазине, у нас Вы найдете лиственные и цветущие кустарники на любой вкус, а наши демократические цены Вас приятно удивят.
Мы работаем с лучшими украинскими производителями, которые выращивают растения по европейским технологиям. 90% наших растений на площадке садового центра - это растения, выращенные в Украине, которые имеют высокую приживаемость (90%) и достойный стандарт качества.
Наши садовые растения гарантированно здоровы и выращиваются, пожалуй, одними из лучших специалистов данной отрасли. Кроме различных растений и деревьев, в нашем магазине вы сможете приобрести садово-огородный инвентарь, удобрения, субстраты и грунт.
Покупая растения и товары в садовом центре Greensad, Вы получаете целый ряд преимуществ:
• Более 5000 садовых растений и товаров
• Лучшие цены от прямых поставщиков
• Гарантия качества и приживаемости
• Работаем без выходных 7 дней в неделю
• Доставка по Киеву и всей Украине
• Для наших клиентов постоянно действует система скидок
Также в садовом центре Greensad Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут с выбором растений, а так же посоветуют, как правильно ухаживать за ними.
Для заказа товара звоните по тел. (

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]