Крупномерные растения

Тел.: 
+380442329401

Здоровые и качественные крупномерные растения от 2 м. в высоту и выше, садоводы-любители и мастера озеленения могут приобрести в магазине Greensad. Гибкая ценовая политика фирмы позволяет купить растения в рассрочку, получить весомую скидку при покупке партии деревьев, стать владельцем дисконтной карты и приобрести, на сэкономленные деньги, крупомерные хвойники и декоративные кустарники для палисадника или рокария.
Мы предлагаем большой выбор крупномерных растений: от плодовых деревьев до кустарников, которые украсят дизайн двора и будут красиво смотреться в ландшафтных композициях. Магазин Greensad сотрудничает с отечественными питомниками и 90% предлагаемой продукции выращивается в условиях Украины, что гарантирует деревьям быструю акклиматизацию на новом месте и щедрое плодоношения уже в первый год после посадки. Все деревья и кустарники транспортируются с закрытой корневой системой с большим комом земли. Крупномерные растения можно купить в нашем-интернет-магазине. Задайте нашим специалистам интересующие Вас вопросы по крупномерным растениям!
При посадке крупномерных растений воспользуйтесь услугами профессионалов, которые учтут все особенности при посадке крупномеров. Самостоятельно справится с данной работой, без специальных знаний, бывает довольно трудно. Сотрудники магазина Greensad доставят желанные растения по указанному адресу, помогут определиться с местом посадки и высадят растение на постоянное место, следуя всем правилам и рекомендациям.
Наши садовые растения гарантированно здоровы и выращиваются, пожалуй, одними из лучших специалистов данной отрасли. Кроме различных растений и деревьев, в нашем магазине вы сможете приобрести садово-огородный инвентарь, удобрения, субстраты и грунт.
Покупая растения и товары в садовом центре Greensad, Вы получаете целый ряд преимуществ:
• Более 5000 садовых растений и товаров
• Лучшие цены от прямых поставщиков
• Гарантия качества и приживаемости
• Работаем без выходных 7 дней в неделю
• Доставка по Киеву и всей Украине
• Для наших клиентов постоянно действует система скидок
Для заказа товара звоните по тел. (

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]