Продам комнатные и уличные декоративные растения

Тел.: 
+380442329401

Садовый центр Greensad предлагает своим клиентам большой выбор декоративных растений всех групп. Каждый отыщет здесь свое дерево или кустарник, который подарит садовой композиции индивидуальность и неповторимость. 90% саженцев, которые предлагает садовый центр Greensad, выращены в отечественных питомниках и отлично приживутся в любом регионе страны, если уделить им немного внимания и заботы.
Ассортимент садового центра удовлетворит желания любителей садового искусства и опытных ландшафтных дизайнеров. Мы предлагаем небольшие саженцы в паллетах и рассадных горшках, взрослые растения в контейнерах и крупномеры в кадках с большим комом земли. Купить декоративные растения можно на нашем сайте, у нас лучшие декоративные растения з доставкой по Киеву и Украине.
У нас вы можете приобрести ароматный чубушник и живучки для рокария, сортовые хосты для тенистых мест и карликовые можжевельники для альпийских горок и вересковых садов.
Зимостойкие сорта роз, разноцветные хвойники и многолетние травянистые растения, редкие сорта пионов, рододендронов и лиственных декоративных деревьев, экзотические магнолии, красивоцветущие лианы и растения-медоносы – все это вы можете купить в садовом центре Greensad.
Покупка растений через интернет магазин Greensad - лучший способ приобрести здоровые, качественные саженцы и сэкономить время. Купить растения в интернет магазине не составит труда. Можно в спокойной обстановке, за чашкой ароматного кофе или чая, ознакомится со всем ассортиментом, подобрать саженцы для сада и получить консультацию наших специалистов. Они помогут определиться с выбором и ответят на вопросы о культивации, посадке и уходе за растением.
Наши садовые растения гарантированно здоровы и выращиваются, пожалуй, одними из лучших специалистов данной отрасли. Кроме различных растений и деревьев, в нашем магазине вы сможете приобрести садово-огородный инвентарь, удобрения, субстраты и грунт.
Покупая растения и товары в садовом центре Greensad, Вы получаете целый ряд преимуществ:
• Более 5000 садовых растений и товаров
• Лучшие цены от прямых поставщиков
• Гарантия качества и приживаемости
• Работаем без выходных 7 дней в неделю
• Доставка по Киеву и всей Украине
• Для наших клиентов постоянно действует система скидок
Для заказа товара звоните по тел. (

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]