Индийские аюрведические препараты

Картинка користувача ayurveda4you.
Тел.: 
+380671223478

«Аюрведа для тебя» - это специализированный интернет-магазин аюрведических препаратов, в котором вы можете приобрести по доступным ценам товары, произведенные непосредственно в Индии.

Мы постарались сделать описания препаратов доступными и расположить их в каталоге так, чтобы вы смогли легко найти необходимые. В ассортименте нашего каталога представлены препараты исключительно от известных индийских брендов, проверенных годами успешной работы.

Все препараты имеют свежий срок годности. В нашем магазине «Аюрведа для тебя» - мы будем делиться накопленными знаниями, представлять вам лучшие аюрведические средства и рекомендации по их применению, поможем вам определиться с вашей природной конституцией, а также выявить нарушения, которые вызывают болезнь.

По вашей заявке мы сможем проконсультировать вас по подбору лекарственных средств и необходимой диеты. Каждый человек уникален и подбирать схему лечения или профилактики также необходимо индивидуально. Наши специалисты предоставят грамотную консультацию по подбору препаратов в зависимости от вашего конкретного случая.

Кроме консультаций по препаратам, мы с удовольствием расскажем вам о правильном питании и о важности распорядка дня, так как это является составной частью аюрведической терапии.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція