Жалюзи Киев

Картинка користувача plusmontage.
Тел.: 
+380678308181
Ціна: 
500 грн.

Высококачественные жалюзи горизонтальные, вертикальные, плиссе, рулонные, римские шторы и москитные сетки на заказ. С особой тщательностью мы изготавливаем солнцезащитные системы, адаптированные не только к вкусу и требованиям заказчика, но и к точно определенному размеру окна или балконной двери. Приглашаем вас ознакомиться с предложением не только жалюзи и москитных сеток, но и маркиз, пергол и террасных систем по размеру. Множество высококачественных тканей и аксессуаров для жалюзи и штор самых разных стилей, цветов и рисунков, поэтому вы можете быть уверены, что найдете именно то, что ищете.
Замер, оценка, проектирование, установка солнцезащитных систем процесс выполнения заказа на изготовление и сборку – это многоэтапный процесс. Начинается он со сбора точных замеров и получения информации от заказчика, какой товар ему нужен. Представляем различные возможности и советуем, какой тип товара лучше всего подойдет в данной ситуации. Следующий этап работы – изготовление жалюзи по размеру. Наконец, мы устанавливаем жалюзи или москитные сетки, маркиз, террасных систем в доме, офисе или другом указанном месте клиента.
Стараемся очень быстро отвечать на ваши электронные письма и телефонные звонки. Ответим на все ваши вопросы и сделаем оценку услуги. На выполненную нами работу распространяется гарантия.

Попит чи пропозиція: 
Пропозиція

[ Ответить автору объявления ]